Dakine 365 Roller 100L 2 ruote 76 cm grigio

DAKINE 365 Roller 100l - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2024

Dakine 365 Roller 100L 2 ruote 76 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
202,46 €
Spedizione gratuita

Dakine 365 Roller 120L Travel Bag

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,57 €
Spedizione gratuita
Dakine 365 Roller 100L 2 ruote 76 cm grigio

Offerta più conveniente

grigio, 100% Poliestere, 43 cm x 31 cm x 76 cm
202,46 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Dakine 365 Roller Bag 100 - Borsa da viaggio con ruote 76 cm (black) nero
146,90 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Borsa da viaggio Dakine 365 CARRY ON ROLLER BAG LT 40L (BLACK) OS
97,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine 365 Carry On Roller Borsa da 40 litri - Island Spring, Island Spring, 40 litri, 365 Carry on Roller 40l, Isola Primavera, 40 Liter, 365 Carry on Roller 40l
165,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dakine 365 Lt 120l Trolley Bag Nero
164,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine 365 Roller 120L Travel Bag
239,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita