DAKINE 365 Carry On Roller Bag Lt 40l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Borsa da viaggio Dakine 365 CARRY ON ROLLER BAG LT 40L (BLACK) OS

Dakine 365 Carry On 40 - Trolley da cabina 55 cm (black) nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
97,90 €
Spedizione da 8,95 €

DAKINE 365 Carry On Roller Bag Lt 40l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da viaggio Dakine 365 CARRY ON ROLLER BAG LT 40L (BLACK) OS

Consegna entro 1-5 giorni
97,97 €
Spedizione da 10,39 €

Dakine - Valigia 40L - 365 Carry On Roller Bag LT 40L Black in Poliestere Riciclato - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €
DAKINE 365 Carry On Roller Bag Lt 40l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Dakine 365 CARRY ON ROLLER 40L è la valigia da cabina ideale da portare con sé ovunque si vada. L'ampia tasca frontale consente di tenere a portata di mano gli oggetti essenziali, mentre l'organizzazione interna mantiene i vestiti in ordine. Le dimensioni di questa valigia soddisfano i requisiti legali per il bagaglio a mano della maggior parte delle compagnie aeree. Grazie alla finitura idrorepellente, i vostri effetti personali sono protetti dall'acqua. Grazie alle sue ruote rinforzate e alla maniglia retrattile, potrà essere utilizzato con facilità per gli anni a venire.
97,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

OutdoorMaster Borsa da viaggio da golf, in tessuto Oxford 900D, impermeabile, nero e grigio
93,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clicgear Protezione dell'albero della borsa da viaggio
40,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clicgear 3.5+ Kit staffa per borsa da viaggio, nero
19,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ogio All Elements - Borsa da viaggio Rocket Pops
326,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prologic Borsa da viaggio Avenger 65063 grande
57,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €