DAIWA Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 500 m - PE.4 - D.0,28 mm - R.26,5 kg-58lb - Multicolore - 12552528

Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 500m - PE.4 - D.0.28mm - R.26.5kg-58lb - Smash Orange - 12552528 - Equipement pour la peche sportive

offerte usate a partire da

DAIWA Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 500 m - PE.4 - D.0,28 mm - R.26,5 kg-58lb - Multicolore - 12552528

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

DAIWA J-BRAID EXPEDITION MULTICOLOR 500 MT - LUNGHEZZA MT: 500, DIAMETRO (MM): 0.28, CARICO (KG): 26.50, COLORE: MULTICOLOR

Consegna in 24/48 ore
54,90 €
Spedizione da 5,74 €

DAIWA Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 500 m - PE.4 - D.0,28 mm - R.26,5 kg-58lb - Multicolore - 12552528

Disponibilità immediata
63,13 €
Spedizione gratuita

DAIWA Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 500 m - PE.4 - D.0,28 mm - R.26,5 kg-58lb - Multicolore - 12552528

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 5,99 €

DAIWA Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 500 m - PE.4 - D.0,28 mm - R.26,5 kg-58lb - Multicolore - 12552528

Offerta più conveniente

500 m Diametro: 0,28 mm R.26,5 kg-58lb 1 pezzo
49,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it