Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 300 m - PE.6 - D.0,35 mm - R.36kg-79lb - Multicolore - 12552135

offerte usate a partire da

Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 300 m - PE.6 - D.0,35 mm - R.36kg-79lb - Multicolore - 12552135

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione da 5,99 €

Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 300 m - PE.6 - D.0,35 mm - R.36kg-79lb - Multicolore - 12552135

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

DAIWA Ultimate 8 Strand Fishing Braid Line J-BRAID EXPEDITION 300m Multicolore

Spedizione entro 14 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,29 €
Spedizione da 9,49 €

Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 300 m - PE.6 - D.0,35 mm - R.36kg-79lb - Multicolore - 12552135

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Expedition - 300 m - PE.6 - D.0,35 mm - R.36kg-79lb - Multicolore - 12552135

Offerta più conveniente

300 m Diametro: 0,35 mm R.36 kg-79lb 1 pezzo
43,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it