Daiwa Morethan 12 Braid EX+SI, 300 metri, 0,16 mm, 14/14 kg, verde lime, linea intrecciata rotonda, 12695-316

DAIWA MORETHAN 12 BRAID EX+SI, verde lime, Lenza intrecciata rotonda

Daiwa Morethan 12 Braid EX+SI, 300 metri, 0,16 mm, 14/14 kg, verde lime, linea intrecciata rotonda, 12695-316

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 19,99 €

DAIWA Morethan 12 Braid EX+ Si Filo Intrecciato 300 m Verde

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,26 €
Spedizione da 14,99 €
Daiwa Morethan 12 Braid EX+SI, 300 metri, 0,16 mm, 14/14 kg, verde lime, linea intrecciata rotonda, 12695-316

Offerta più conveniente

Lunghezza: 300 metri Diametro e capacità: 0,16 millimetri/14 kg, 0,0 cm/14 kg Colore: verde lime Linea intrecciata ad alte prestazioni della classe EX extra Grazie alla struttura superficiale, la resistenza all'attrito viene ridotta fino al 18%
89,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Daiwa - Fishing Braid Morethan 12B 0.18 135M - 12695018
Spedizione da 19,99 €
DAIWA Morethan 12 Braid Ex+ Si 0,18mm 16,2kg 300m Verde Lime Cavo Intrecciato
Spedizione da 14,99 €
DAIWA MORETHAN 12 BRAID EX+SI, verde lime, Lenza intrecciata rotonda
64,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
DAIWA Morethan 12 Braid EX+ Si Filo Intrecciato 300 m Verde
102,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €