DAIWA Morethan 12 Braid EX+ Si Filo Intrecciato 300 m Verde

DAIWA Morethan 12 Braid Ex+ Si 0,18mm 16,2kg 300m Verde Lime Cavo Intrecciato

DAIWA Morethan 12 Braid EX+ Si Filo Intrecciato 300 m Verde

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,26 €
Spedizione da 14,99 €

DAIWA MORETHAN 12 BRAID EX+SI, verde lime, Lenza intrecciata rotonda

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,40 €
Spedizione da 12,90 €
DAIWA Morethan 12 Braid EX+ Si Filo Intrecciato 300 m Verde

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Variazione-: 0,18 mm/16,2 kg / Tipo Pesca: Acqua Salata Pesca, Pesca D'acqua Dolce / Tipo Cavo: Intrecciato / Modello: Più di 12 Trecce EX+ Si / Particolarità: Resistente All'abrasione, Profilo Rotondo / Numero unità: 300 / Lunghezza Cavo: 300 m
92,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Daiwa - Fishing Braid Morethan 12B 0.18 135M - 12695018
Spedizione da 19,99 €
DAIWA MORETHAN 12 BRAID EX+SI, verde lime, Lenza intrecciata rotonda
89,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
DAIWA MORETHAN 12 BRAID EX+SI, verde lime, Lenza intrecciata rotonda
64,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
DAIWA Morethan 12 Braid EX+ Si Filo Intrecciato 300 m Verde
102,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €