Daiwa J-Braid Grand X8 Blue 135m Braided Line Trecciato

Daiwa Lenza intrecciata J-Braid Grand X8 - 135 m - Blu - Ø 0,06 mm - 5 kg

offerte usate a partire da

Daiwa J-Braid Grand X8 Blue 135m Braided Line Trecciato

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 9,00 €

Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Grand X8 Bleu - 135m - D.0.06mm - R.5kg - 12796006

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 11,90 €

DAIWA J-Braid Grand X8, 135m, azzurro, Lenza Intrecciata

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 12,90 €

Daiwa Tresse 8 Brins J-Braid Grand X8 Bleu - 135m - D.0.06mm - R.5kg - 12796006

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,28 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

DAIWA J BRAID X8 0,13MM 300MT CHARTREUSE (VERDE CHIARO)
Spedizione da 5,99 €
DAIWA J BRAID X8 0,22MM 300MT CHARTREUSE (VERDE CHIARO)
Spedizione da 5,99 €
Daiwa Trecciato J-Braid X8
25,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
DAIWA J BRAID X8 0,24MM 300MT CHARTREUSE (VERDE CHIARO)
Spedizione da 4,95 €
DAIWA J BRAID X8 0,06MM 300MT DARK GREEN (VERDE SCURO)
Spedizione da 5,99 €
Daiwa J-Braid Grand X8 Blue 135m Braided Line Trecciato

Offerta più conveniente

Gtin: 0043178596913 / Quantità: 1 / Colore principale: Blu / EAN: 0043178596913 / Modello: J-Braid Grand X8 Blue / Marca: Daiwa / Model: 0.06mm 5.0kg / 12796-006 / Upc: 0043178596913 / UPC: 0043178596913 / MPN: 12796 / eBay Product ID (ePID): 7068675781
15,70 €
ebay.it