Daiwa J-Braid 8 Braid 0.18mm, 12.0kg / 26.5lbs, 300m Chartreuse, Lenza di Pesca Intrecciata Rotonda

Daiwa Trecciato J-Braid X8

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.18mm, 12.0kg / 26.5lbs, 300m Chartreuse, Lenza di Pesca Intrecciata Rotonda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione da 5,99 €

Daiwa J-Braid X8 / 300m / Chartreuse / PE braided line / filo da pesca trecciato

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione da 9,00 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.18mm, 12.0kg / 26.5lbs, 300m Chartreuse, Lenza di Pesca Intrecciata Rotonda

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 11,90 €

DAIWA J-BRAID X8, 300m, chartreuse, Filo Da Pesca Intrecciato A 8 Capi

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,60 €
Spedizione da 12,90 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.18mm, 12.0kg / 26.5lbs, 300m Chartreuse, Lenza di Pesca Intrecciata Rotonda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,63 €
Spedizione da 6,04 €

Daiwa J-Braid 8 Braid 0.18mm, 12.0kg / 26.5lbs, 300m Chartreuse, Lenza di Pesca Intrecciata Rotonda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,86 €
Spedizione gratuita
Daiwa J-Braid 8 Braid 0.18mm, 12.0kg / 26.5lbs, 300m Chartreuse, Lenza di Pesca Intrecciata Rotonda

Offerta più conveniente

Lunghezza: 300 m / 328 yds; Diametro: 0,18mm Capacità: 12.0kg / 26.5lbs; Colore: chartreuse Il J-Braid X8 è una linea a 8 intrecciati che ha i più elevati standard e requisiti di qualità. Il J-Braid di Daiwa è molto morbido e liscio e scorre silenziosamente attraverso gli anelli. Con la treccia di Daiwa J-Braid 8, è possibile ottenere il lancio ottimale anche con richiami leggeri.
25,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DAIWA J-Braid X8 0,16mm 9kg 300m Multicolore Cavo Intrecciato Meeresschnur
Spedizione da 5,99 €
DAIWA J BRAID X8 0,16MM 150MT CHARTREUSE (VERDE CHIARO)
Spedizione da 9,00 €
DAIWA J BRAID X8 0,10MM 300MT MULTICOLOR
Spedizione da 5,99 €
DAIWA J BRAID X8 0,13MM 300MT CHARTREUSE (VERDE CHIARO)
Spedizione da 9,00 €
DAIWA J BRAID X8 0,22MM 150MT CHARTREUSE (VERDE CHIARO)
Spedizione da 9,00 €