Daiwa 19 Black Widow BR LT 5000-C

Mulinello da pesca per carpe Daiwa Black Widow BR nero (LT 5000-C)

Daiwa 19 Black Widow BR LT 5000-C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 10,90 €

DAIWA BLACK WIDOW BR LT, Mulinello pesca ruota libera, Freno Anteriore

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,10 €
Spedizione da 12,90 €

Daiwa 19 Black Widow BR LT 5000-C

Disponibilità immediata
97,30 €
Spedizione da 5,99 €

Daiwa 19 Black Widow BR LT 5000-C

Disponibilità immediata
110,90 €

Daiwa 19 Black Widow BR LT 5000-C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,71 €
Spedizione gratuita

Daiwa 19 Black Widow BR LT 5000-C

Disponibilità immediata
128,25 €
Spedizione da 9,91 €
Daiwa 19 Black Widow BR LT 5000-C

Offerta più conveniente

Dimensione mulinello: 5000, bobina compatta, mulinello a ruota libera Traduzione: 5.2:1, peso: 315 grammi Tipo di corda: (mm/metri): 0,37/150 Corda: 87 cm Forza frenante: 12 chilogrammi, cuscinetti a sfera: 1
76,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cressi Bobina R30
Spedizione da 3,99 €
Mulinello da pesca DAM Quick, Mulinello da spinning, Pesca a tutto campo, Unisex, Nero, 3000, FD
37,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Abu Garcia 1403381 PR6500BE Ambassadeur Pro Rocket Bait Casting Reel
249,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Daiwa Mulinello Legalis LT 2020 4000 CXH
85,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €