Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 30 ml

Daisy Eau So Intense

Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,00 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
29,25 €
975,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Eau So Intense EDP 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,44 €
Spedizione da 4,99 €

Marc Jacobs Daisy Eau So Intense eau de parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,76 €
Spedizione da 8,71 €

MARC JACOBS DAISY EAU SO INTENSE 30ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,72 €
Spedizione da 13,60 €

MARC JACOBS DAISY Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
43,97 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,50 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy So Intense Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,82 €
Spedizione da 7,50 €

Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Donna 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
50,72 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2021,Daisy Eau So Intense di Marc Jacobs è una fragranza floreale orientale per donna. Creata dall'acclamato profumiere Alberto Morillas, questa creazione di profumo offre un'esperienza intensa e ricca, più sensuale e profonda della classica Daisy. La fragranza è ideale per le donne che vogliono combinare la loro delicatezza con un'eleganza distintiva. Aprendo la fragranza troviamo note dolci di fragola, pera rinfrescante e un tocco fresco di bergamotto, che insieme creano una composizione succosa e accattivante. Il cuore del profumo trabocca della calda dolcezza del miele, della sensualità del gelsomino e delle note romantiche della rosa, apportando un ricco strato floreale con un tocco orientale. La base della fragranza è ricca e riscaldante grazie alla combinazione di vaniglia, muschio, benzoino e muschio che conferiscono al profumo una sensazione di lunga durata e sensualità. Daisy Eau So Intense è la scelta perfetta per le donne che desiderano una fragranza profonda,
26,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Daisy Eau So Fresh
54,12 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
67,48 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (donna) 75 ml
45,30 €
604,00 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy - Wild Intense EDP ricaricabile 50 ml
55,92 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Daisy Love Eau So Sweet
34,34 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €