Daisy Dixon Lily #10 35 Mm Watch Argento Ragazza

Daisy Dixon Orologio Lily #10 35 Mm

offerte usate a partire da

Daisy Dixon Lily #10 35 Mm Watch Argento Ragazza

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Daisy Dixon DD105SM Orologio Da Donna

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Daisy Dixon Orologio Dd086crg
50,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Daisy Dixon Dd089prg Woman Watch Oro Donna
37,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Daisy Dixon DD088SGM Orologio Da Donna
46,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
E_0002_S0376142 Daisy Dixon Orologio Donna Daisy Dixon DD086UG (Ø 36 mm) Orologi
48,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Daisy Dixon Orologio Dd088prg
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Daisy Dixon Lily #10 35 Mm Watch Argento Ragazza

Offerta più conveniente

Orologio DAISY DIXON Lily 10 35mm: Esprimi il tuo Stile VivaceEleva il tuo guardaroba di accessori con lo splendido orologio DAISY DIXON Lily 10, un segnatempo pensato per la persona moderna e alla moda. Questo squisito orologio è più di un semplice modo per leggere l´ora, è un´affermazione di personalità e una celebrazione dello stile chic e femminile. Perfetto per ragazze e donne che apprezzano un mix di design contemporaneo ed eleganza senza tempo, il Lily 10 è il tocco finale ideale per qualsiasi outfit, che tu sia diretta a un brunch con le amiche, a una giornata in ufficio o a una speciale serata fuori.L´orologio Lily 10 cattura l´essenza del marchio DAISY DIXON, rinomato per i suoi design giocosi ma sofisticati. La sua cassa in metallo da 35mm, perfettamente proporzionata, offre una presenza notevole al polso senza essere ingombrante, rendendolo una scelta versatile per tutte le occasioni. La finitura lucida della cassa si abbina magnificamente al robusto ed elegante bracciale i
64,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)