Daisy Dixon Dd086ug Woman Watch Oro Donna

E_0002_S0376142 Daisy Dixon Orologio Donna Daisy Dixon DD086UG (Ø 36 mm) Orologi

offerte usate a partire da

Daisy Dixon Dd086ug Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Daisy Dixon DD086UG Orologio Da Donna

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 9,95 €

Daisy Dixon Dd086ug Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Orologio da donna DAISY DIXON DD086UG: Eleganza sobria per la donna modernaEleva la tua collezione di accessori con il fascino sofisticato dell´orologio DAISY DIXON DD086UG, un segnatempo progettato per la donna attenta alla moda che apprezza lo stile classico con un tocco contemporaneo. Questo squisito orologio della categoria Accessori è più di un semplice strumento per misurare il tempo, è una dichiarazione di stile personale, progettato per completare perfettamente il tuo guardaroba, dall´ufficio a un brunch del fine settimana. Il suo design senza tempo e le prestazioni affidabili lo rendono il tocco finale perfetto per qualsiasi outfit, incarnando lo spirito dell´eleganza senza sforzo.La caratteristica principale di questo splendido pezzo è il suo quadrante grigio, bello e versatile. Questo colore chic e neutro fornisce uno sfondo sofisticato che è allo stesso tempo accattivante e facile da abbinare a qualsiasi palette di colori. Il display analogico pulito e ordinato, protetto da
48,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)