Dainese - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto, Protezioni sulle Nocche, Touch Screen, Guanti Moto da Uomo, Nero/Antracite, M

DAINESE - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto con Protezioni sulle Nocche, Compatibilità Touch Screen, Guanti Moto da Uomo M, Nero/Antracite

offerte usate a partire da

Dainese - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto, Protezioni sulle Nocche, Touch Screen, Guanti Moto da Uomo, Nero/Antracite, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,49 €
Spedizione gratuita

DAINESE - Guanti Torino Nero / Anthracite Nero,Grigio M

1-3 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Dainese - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto, Protezioni sulle Nocche, Touch Screen, Guanti Moto da Uomo, Nero/Antracite, M

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 15,00 €

DAINESE GUANTI MOTO ESTIVI TORINO TEX BLACK ANTHRACITE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guanti Estivi Uomo Dainese TORINO Nero/Antracite Taglia:XS
63,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Guanti Estivi Donna Dainese TORINO Nero/Antracite Taglia:XL
63,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Dainese Torino, guanti M male Nero/Verde Scuro
59,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Dainese - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto, Protezioni sulle Nocche, Touch Screen, Guanti Moto da Uomo, Nero/Antracite, M

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: Dainese Smart Touch sul dito indice; Inserti riflettenti ERGONOMIA: Fascia polsino regolabile; Polsino in neoprene; Dita pre-curvate MATERIALI PRINCIPALI: Palmo in pelle scamosciata Amica; Tessuto traspirante ed elasticizzato PERFORMANCE SHOCK: Nocche Comf-Tek; Guanti certificati secondo la norma CE - Cat. II - Pr-EN 13594 liv. 1; Palmo rinforzato
63,49 €
Amazon.it