Dainese - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto con Protezioni sulle Nocche, Compatibilità Touch Screen, Guanti Moto da Uomo M, Nero/Verde Foglia

Dainese Torino, guanti M male Nero/Verde Scuro

offerte usate a partire da

Dainese - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto con Protezioni sulle Nocche, Compatibilità Touch Screen, Guanti Moto da Uomo M, Nero/Verde Foglia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 4,99 €

Dainese - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto con Protezioni sulle Nocche, Compatibilità Touch Screen, Guanti Moto da Uomo M, Nero/Verde Foglia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,49 €
Spedizione gratuita

Dainese - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto con Protezioni sulle Nocche, Compatibilità Touch Screen, Guanti Moto da Uomo M, Nero/Verde Foglia

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 15,00 €

Guanti moto estivi Dainese Torino uomo black/grape-leaf

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,58 €
Spedizione da 9,99 €

Dainese - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto con Protezioni sulle Nocche, Compatibilità Touch Screen, Guanti Moto da Uomo M, Nero/Verde Foglia

Disponibilità immediata
86,60 €
Spedizione da 13,90 €

1 varianti a partire da 60,05 €

Dainese - Torino Gloves, Guanti da Moto in Tessuto con Protezioni sulle Nocche, Compatibilità Touch Screen, Guanti Moto da Uomo M, Nero/Verde Foglia

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: Dainese Smart Touch sul dito indice; Inserti riflettenti ERGONOMIA: Fascia polsino regolabile; Polsino in neoprene; Dita pre-curvate MATERIALI PRINCIPALI: Palmo in pelle scamosciata Amica; Tessuto traspirante ed elasticizzato PERFORMANCE SHOCK: Nocche Comf-Tek; Guanti certificati secondo la norma CE - Cat. II - Pr-EN 13594 liv. 1; Palmo rinforzato
59,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it