TEMPEST 3 LADY D-DRY® JACKET | BLACK BLACK EBONY | DAINESE | MotoCharlie

Dainese Tempest 3 D-Dry Giacca tessile moto da donna, nero-grigio, taglia 44 per donne

TEMPEST 3 LADY D-DRY® JACKET | BLACK BLACK EBONY | DAINESE | MotoCharlie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,30 €
Spedizione gratuita

Dainese Tempest 3 D-Dry Giacca tessile moto da donna, nero-grigio, taglia 44 per donne

1 - 2 giorni
209,97 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca D-Dry Dainese Tempest 3 Lady Black/Black/Ebony Taglia:44

spedizione in 24 ore
227,24 €
Spedizione da 10,00 €

Giacca D-Dry Dainese Tempest 3 Lady Black/Black/Ebony

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,24 €
Spedizione da 10,00 €

Dainese - Tempest 3 D-Dry Lady, Giacca da Donna Moto Touring, Giacca Impermeabile, Fodera Termica Rimovibile, Protezioni su Spalle e Gomiti, Nero/Nero/Ebano, 44

Disponibilità immediata
242,10 €
Spedizione gratuita

Dainese - Tempest 3 D-Dry Lady, Giacca da Donna Moto Touring, Giacca Impermeabile, Fodera Termica Rimovibile, Protezioni su Spalle e Gomiti, Nero/Nero/Ebano, 44

Disponibilità immediata
249,01 €
Spedizione gratuita

DAINESE DAINESE - Giacca Tempest 3 D-Dry Lady Nero / Nero / Ebony 44

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
251,96 €
Spedizione gratuita

DAINESE - Giacca Tempest 3 D-Dry Lady Nero / Nero / Ebony Nero,Grigio 44

1-3 giorni lavorativi
251,96 €
Spedizione gratuita

Dainese - Tempest 3 D-Dry Lady, Giacca da Donna Moto Touring, Giacca Impermeabile, Fodera Termica Rimovibile, Protezioni su Spalle e Gomiti, Nero/Nero/Ebano, 44

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali duraturi e resistenti: Tessuto tecnico D-Synth 220L con trattamento idrorepellente.
• Comfort e sicurezza: Protezioni rimovibili, girovita regolabile e inserti riflettenti.
• Design sofisticato: Colorazione nera opaca con accenti grigi.

Prodotti simili

TEMPEST 3 LADY D-DRY® JACKET | BLACK BLACK EBONY | DAINESE | MotoCharlie

Offerta più conveniente

Taglia: 44 / Paese di fabbricazione: Italia
209,30 €
ebay.it