Dainese Radicale Giacca in pelle uomo nero, taglia 56

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
483,65 €
Spedizione gratuita

Dainese Radicale Giacca di pelle da motociclista, Taglia 56

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
483,65 €
Spedizione da 7,99 €

DAINESE DAINESE - Giacca RADICALE Nero 56

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
512,06 €
Spedizione gratuita

Motorcycle Jacket Leather Man Dainese Radicale Black

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,10 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Pelle Uomo Dainese Radicale Black Taglia:56

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
512,10 €
Spedizione da 0,00 €

Dainese Radicale Leather Jacket Nero 56 Uomo

12-14 giorni lavorativi
512,49 €
Spedizione da 7,99 €
Dainese Radicale Giacca in pelle uomo nero, taglia 56

Offerta più conveniente

Comfort/Dotazioni: Pelle di vacchetta Jazz con speciale finitura screpolata per un look distressed personalizzato regolazioni ergonomiche in vita, ai polsini e al collo polsini elasticizzati per un elevato comfort Cinturino di collegamento per il fissaggio ai pantaloni 3 tasche frontali 1 tasca interna impermeabile Protezione: CertificazioneClasse A secondo la norma EN 17092:2020 protezioni Pro-Armor rimovibili su spalle e gomiti (EN 1621.1, Livello 1) predisposto per il protettore pettorale Double Chest predisposto per protezioni dorsali G1 e G2 Materiale: Pelle di vacchetta Jazz
483,65 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Giacca Moto Pelle Uomo Dainese Radicale Black Taglia:52
483,65 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese Radicale Giacca di pelle da motociclista, taglia 54 per maschi
483,65 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Pelle Uomo Dainese Radicale Black Taglia:50
483,65 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese Radicale, giacca in pelle 48 male Nero
483,65 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese Radicale Giacca di pelle da motociclista, taglia 58 per maschi
483,65 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €