Dainese Radicale Giacca in pelle uomo nero, taglia 52

Giacca Moto Pelle Uomo Dainese Radicale Black Taglia:52

Dainese Radicale Giacca in pelle uomo nero, taglia 52

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
483,65 €
Spedizione gratuita

Dainese Radicale Giacca di pelle da motociclista, Taglia 52

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
483,65 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Pelle Uomo Dainese Radicale Black Taglia:52

spedizione in 24 ore
512,10 €
Spedizione da 0,00 €
Dainese Radicale Giacca in pelle uomo nero, taglia 52

Offerta più conveniente

Comfort/Dotazioni: Pelle di vacchetta Jazz con speciale finitura screpolata per un look distressed personalizzato regolazioni ergonomiche in vita, ai polsini e al collo polsini elasticizzati per un elevato comfort Cinturino di collegamento per il fissaggio ai pantaloni 3 tasche frontali 1 tasca interna impermeabile Protezione: CertificazioneClasse A secondo la norma EN 17092:2020 protezioni Pro-Armor rimovibili su spalle e gomiti (EN 1621.1, Livello 1) predisposto per il protettore pettorale Double Chest predisposto per protezioni dorsali G1 e G2 Materiale: Pelle di vacchetta Jazz
483,65 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Giacca In Pelle Rebelhorn Impala Nero 10XL
299,95 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca In Pelle Rebelhorn Impala Nero 3XL
299,90 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca In Pelle Rebelhorn Impala Nero 9XL
299,90 €
5 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Rebelhorn Giacca Di Pelle Impala
299,90 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Rebelhorn Impala Leather Jacket Nero 5XL Uomo
299,90 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita