DAINESE - Ignite 2 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto con Cappuccio, Donna, Nero/Blu Mirage, 44

Giubbotto Moto Donna Dainese IGNITE 2 Black/Blue Mirage Taglia:44

offerte usate a partire da

DAINESE - Ignite 2 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto con Cappuccio, Donna, Nero/Blu Mirage, 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 15,00 €

Dainese Softshell Hoodie Jacket Nero 44 Donna

1 giorno(i) lavorativi
233,49 €
Spedizione da 5,99 €

DAINESE - Ignite 2 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto con Cappuccio, Donna, Nero/Blu Mirage, 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,21 €
Spedizione gratuita

DAINESE - Ignite 2 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto con Cappuccio, Donna, Nero/Blu Mirage, 44

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Blauer Easy Pro, giacca tessile impermeabile donna S female Nero
149,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
DAINESE - Ignite 2 Tex Jacket Wmn, Giacca Moto in Tessuto con Cappuccio, Donna, Nero/Blu Mirage, 44

Offerta più conveniente

Ergonomia: Anello di collegamento giacca-pantalone; Polsini elasticizzati sui polsi; Tessuto elasticizzato Temperatura: Fodera in mesh traspirante Caratteristiche: Cappuccio rimovibile e regolabile; Uno Touch Hood Peak; 2 tasche esterne; 1 tasca interna impermeabile; banda riflettente per arrotolare il cappuccio quando non viene utilizzato; tasca per il paraschiena G1 & G2 Materiali principali: Tessuto in pile idrorepellente Performance Shock: Protezioni Pro-Armor rimovibili su spalle e gomiti
220,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it