DAINESE - Daemon-X Safety Hoodie Full Zip Wmn, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Donna, Grigio-Melange, 44

offerte usate a partire da

DAINESE - Daemon-X Safety Hoodie Full Zip Wmn, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Donna, Grigio-Melange, 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,75 €
Spedizione gratuita

DAINESE - Giacca Daemon-X Safety Hoodie Full Zip Lady Grigio-Melange Grigio 44

1-3 giorni lavorativi
167,12 €
Spedizione gratuita

Dainese Daemon-x Hoodie Jacket Grigio 44 Donna

1 giorno(i) lavorativi
167,49 €
Spedizione da 5,99 €

Dainese Daemon-X Safety Felpa con cappuccio e zip da moto da donna, grigio, taglia 44 per donne

9 - 10 giorni
169,15 €
Spedizione da 7,99 €

Felpa Moto Donna Dainese DAEMON-X con protezioni Grey-Melange Taglia:44

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
179,10 €
Spedizione da 10,00 €

Felpa Moto Donna Dainese DAEMON-X con protezioni Grey-Melange

Spedizione entro 20 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,10 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

DAINESE - Daemon-X Safety Hoodie Full Zip Wmn, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Donna, Grigio-Melange, 44

Offerta più conveniente

Caratteristiche: 1 tasca interna impermeabile; tasca per il paraschiena G1 & G2; 2 tasche esterne; banda riflettente per arrotolare il cappuccio quando non viene utilizzato; supporto per auricolare Bluetooth Ergonomia: regolazione in vita con coulisse Materiali principali: Tessuto in pile di poliestere; rinforzi interni con maglia di fibra aramidica Performance Shock: tasca per doppia protezione sul petto (solo Pro-Armor); Pro-Shape 3.0: Protezioni morbide rimovibili su gomiti e spalle Caratteristiche tecniche generali: Cappa fissa
94,75 €
Amazon.it