DAINESE - Bovisa Safety Hoodie Full Zip, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Uomo, Grigio-Melange/Nero, 52

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,83 €
Spedizione gratuita

Giacca BOVISA SAFETY HOODIE Grigio DAINESE - AN: 52

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
183,20 €
Spedizione da 0,00 €

Dainese Furry Hoodie Jacket Grigio 52 Uomo

7 giorno(i) lavorativi
185,99 €
Spedizione da 5,99 €

Dainese Bovisa Felpa con cappuccio e zip da moto, grigio, taglia 52 per maschi

9 - 10 giorni
194,65 €
Spedizione da 7,99 €

Felpa Moto Uomo Dainese BOVISA con protezioni Grey-Melange/Black Taglia:52

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
206,09 €
Spedizione da 10,00 €

Felpa Moto Uomo Dainese BOVISA con protezioni Grey-Melange/Black

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,09 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Dainese Furry Hoodie Jacket Grigio 48 Uomo
183,20 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
DAINESE - Giacca Bovisa Safety Hoodie Full Zip Grigio-Melange / Nero Nero,Grigio 54
183,20 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Giacca BOVISA SAFETY HOODIE Nero DAINESE - AN: 48
183,20 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Dainese Furry Hoodie Jacket Grigio 64 Uomo
185,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
DAINESE - Giacca Bovisa Safety Hoodie Full Zip Grigio-Melange / Nero Nero,Grigio 60
183,20 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
DAINESE - Bovisa Safety Hoodie Full Zip, Felpa con Zip e Cappuccio, Fodera Interna in Pile, Uomo, Grigio-Melange/Nero, 52

Offerta più conveniente

Caratteristiche: 1 tasca interna impermeabile; tasca per il paraschiena G1 & G2; 2 tasche esterne; banda riflettente per arrotolare il cappuccio quando non viene utilizzato; supporto per auricolare Bluetooth Materiali principali: Tessuto in pile di poliestere; rinforzi interni con maglia di fibra aramidica Performance Shock: Pocket for double chest protector (Pro-Armor only); Pro-Shape 3.0: Removable soft protectors on Elbows and Shoulder Caratteristiche tecniche generali: Cappuccio fisso; Fodera in pelliccia
157,83 €
Amazon.it