Pennello Colineo Serie 5822 N. 16 Piatto Manico Corto

da Vinci COLINEO - Pennello ad acquerello, fibre sintetiche, pennello per artisti, pittura ad acquerello, colori acrilici liquidi, prodotto in Germania, piatto, misura 16

Pennello Colineo Serie 5822 N. 16 Piatto Manico Corto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,54 €
Spedizione da 6,50 €

da Vinci, COLINEO Manico corto, pennello per acquerello, fibre sintetiche, pennello per artisti, pittura ad acquerello, colori acrilici liquidi, Made in Germany, piatto, misura 16

Disponibilità immediata
20,88 €
Spedizione da 7,00 €

da Vinci, COLINEO Manico corto, pennello per acquerello, fibre sintetiche, pennello per artisti, pittura ad acquerello, colori acrilici liquidi, Made in Germany, piatto, misura 16

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,60 €
Spedizione gratuita
Pennello Colineo Serie 5822 N. 16 Piatto Manico Corto

Offerta più conveniente

17,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Da Vinci Colineo 5522 Pennello tondo 12
15,70 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Da Vinci Colineo 5522 Pennello tondo 4
8,29 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Da Vinci Colineo 5522 Pennello tondo 16
16,60 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €