Da Vinci Colineo 5822 Pennello piatto 12

da Vinci, COLINEO - Pennello ad acquerello, fibra sintetica, pittura ad acquerello, colori acrilici liquidi, made in Germany, piatto, misura 12

Da Vinci Colineo 5822 Pennello piatto 12

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 7,91 €

da Vinci, COLINEO Manico corto, pennello per acquerello, fibre sintetiche, pennello per artisti, pittura ad acquerello, colori acrilici liquidi, Made in Germany, piatto, misura 12

Disponibilità immediata
15,25 €
Spedizione da 7,00 €
Da Vinci Colineo 5822 Pennello piatto 12

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Il pennello piatto per acquerello da Vinci Colineo è realizzato con una miscela di fibre sintetiche. Ha un manico in legno scuro. Le fibre delle spazzole sono caratterizzate da un'elevata elasticità e assorbimento del colore.
10,30 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Da Vinci Colineo 5522 Pennello tondo 12
15,86 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Da Vinci Colineo 5522 Pennello tondo 4
8,29 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Da Vinci Colineo 5522 Pennello tondo 16
16,60 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Da Vinci : Colineo : Kolinsky Sable Synthetic Watercolour : Series 5522 : Round : Size 1
6,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €