D-link - Dub-e130-bianco D-Link

D-Link DUB-E130 scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

D-link - Dub-e130-bianco D-Link

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 7,90 €

Adattatore D-Link DUB-E130 da USB-C a Gigabit Ethernet

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

D-Link DUB-E130 Cablato USB tipo-C Ethernet 1000 Mbit/s Bianco USB-C Gigabit

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 6,90 €

D-Link DUB-E130 scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione gratuita

D-Link DUB-E130 Scheda Ethernet Gigabit per Computer/Portatile USB 3.0 Tipo C

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 8,41 €

D-Link DUB-E130 Nuovo

1 giorno
76,29 €
Spedizione da 35,00 €

Prodotti simili

D-Link DUB-2315 scheda di rete e adattatore Ethernet 2500 Mbit/s
53,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D-link Dub-2325 5 In 1 Usb C Hub Argento
47,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
D-Link DUB-E100 scheda di rete e adattatore Ethernet 100 Mbit/s
14,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
D-link - Dub-e130-bianco D-Link

Offerta più conveniente

Adattatore di rete da USB 3.0 a Gigabit 10/100/1000 Mbps su connettore RJ45. Progettato secondo le nuove specifiche ad alta velocità USB 3.0, è collegabile a qualsiasi computer o notebook dotato di porta USB e converte la vostra interfaccia USB in un'interfaccia di rete LAN di tipo Ethernet o Gigabit 10/100/1000 Mbps.
19,99 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it