D-Link DUB-2340 Hub da USB-C a 4 porte USB 3.0 con alimentazione (60 W PD con supporto Quick Charge BC1.2) per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

D-link Dub-2340 Metal 4 Port Usb C Hub Argento

D-Link DUB-2340 Hub da USB-C a 4 porte USB 3.0 con alimentazione (60 W PD con supporto Quick Charge BC1.2) per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,70 €
Spedizione gratuita

D-Link DUB-2340 Hub da USB-C a 4 porte USB 3.0 con alimentazione (60 W PD con supporto Quick Charge BC1.2) per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata
46,09 €
Spedizione da 14,99 €

D-Link DUB-2340 Hub da USB-C a 4 porte USB 3.0 con alimentazione (60 W PD con supporto Quick Charge BC1.2) per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata
50,15 €
Spedizione da 6,99 €

D-Link DUB-2340 Hub da USB-C a 4 porte USB 3.0 con alimentazione (60 W PD con supporto Quick Charge BC1.2) per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata
50,69 €
Spedizione da 11,36 €

D-Link DUB-2340 Hub da USB-C a 4 porte USB 3.0 con alimentazione (60 W PD con supporto Quick Charge BC1.2) per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,84 €
Spedizione da 19,26 €

D-Link DUB-2340 Hub da USB-C a 4 porte USB 3.0 con alimentazione (60 W PD con supporto Quick Charge BC1.2) per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata
52,38 €
Spedizione da 9,04 €

D-Link Adapter Accessori per computer Grigio Originale DUB-2340

Disponibile in 2-4 giorni
53,38 €
Spedizione da 4,90 €

D-Link DUB-2340 Hub USB-C 4 porte USB 3.0 ricarica Grigio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,64 €
Spedizione gratuita

D-Link Adapter Accessori per computer Grigio Originale DUB-2340

Disponibile in 2-4 giorni
53,80 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

D-Link DUB-2315 scheda di rete e adattatore Ethernet 2500 Mbit/s
53,77 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D-link Dub-2325 5 In 1 Usb C Hub Argento
47,03 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
D-Link DUB-E100 scheda di rete e adattatore Ethernet 100 Mbit/s
14,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
D-Link DUB-2340 Hub da USB-C a 4 porte USB 3.0 con alimentazione (60 W PD con supporto Quick Charge BC1.2) per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Offerta più conveniente

Aggiungi istantaneamente quattro porte USB 3.0 e una porta USB-C con capacità di ricarica (fino a 60 W) ai tuoi computer Windows e macOS, Chromebook e iPad Pro Una porta USB 3.0 supporta Quick Charge BC 1.2 per caricare il tuo dispositivo più velocemente La tecnologia SuperSpeed USB 3.0 consente di trasferire file fino a 10 volte più velocemente rispetto a USB 2.0 Plug & Play, nessuna installazione richiesta Altamente portatile con il suo design sottile e compatto
43,70 €
amazon-marketplace.it