D-Link DUB-2327 Hub USB-C 6-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 2 porte USB 3.0, lettore di schede SD/MicroSD per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,76 €
Spedizione gratuita

D-Link DUB-2327 Hub USB-C 6-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 2 porte USB 3.0, lettore di schede SD/MicroSD per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,76 €
Spedizione gratuita

D-Link DUB-2327 Hub USB-C 6-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 2 porte USB 3.0, lettore di schede SD/MicroSD per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,40 €
Spedizione gratuita

D-Link Adapter Accessori per computer Grigio Originale DUB-2327

Disponibile in 2-4 giorni
51,50 €
Spedizione da 4,90 €

Hub USB-C D-Link DUB-2327 6-in-1 HDMI 4K Card Reader Power Delivery 60 W Grigio

24h
53,95 €
Spedizione gratuita

D-Link DUB-2327 Hub USB-C 6-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 2 porte USB 3.0, lettore di schede SD/MicroSD per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata
54,71 €
Spedizione da 9,05 €

D-Link DUB-2327 Hub USB-C 6-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 2 porte USB 3.0, lettore di schede SD/MicroSD per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

54,84 €
Spedizione gratuita

D-Link DUB-2327 Hub USB-C 6-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 2 porte USB 3.0, lettore di schede SD/MicroSD per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata
57,24 €
Spedizione da 11,39 €

D-Link Adapter Accessori per computer Grigio Originale DUB-2327

Disponibile in 2-4 giorni
59,28 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
D-Link DUB-2327 Hub USB-C 6-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 2 porte USB 3.0, lettore di schede SD/MicroSD per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Offerta più conveniente

Aggiungi istantaneamente un secondo display, un lettore di schede SD, due porte USB 3.0 e una porta USB-C con capacità di ricarica (fino a 60 W) ai tuoi computer Windows e macOS, Chromebook e iPad Pro Alta qualità tramite la porta HDMI con risoluzione Ultra HD fino a 4K a 30 Hz per video e immagini straordinari Il lettore di schede SD a doppio slot è compatibile con schede SD e microSD La tecnologia SuperSpeed USB 3.0 consente di trasferire file fino a 10 volte più velocemente rispetto a USB 2.0 Non è necessaria alcuna installazione, basta collegare il DUB a una porta USB-C o Thunderbolt 3 disponibile e usufruire di porte aggiuntive in pochi secondi
35,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it