D-Link DGS-1210-10/E Smart Switch Gestito, 10 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

D-Link DGS-1210-10 Switch Smart Managed PoE Gigabit Ethernet 10 Porte

D-Link DGS-1210-10/E Smart Switch Gestito, 10 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,40 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-10 Switch Smart Managed PoE Gigabit Ethernet 10 Porte

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 11,50 €

D-Link DGS-1210-10 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero, Grigio

1-2 giorni
105,69 €
Spedizione da 7,99 €

D-Link DGS-1210-10/E Smart Switch Gestito, 10 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,50 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-10/E Smart Switch Gestito, 10 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-10 Switch Smart Managed PoE Gigabit Ethernet 10 Porte

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,50 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1210-10/E Smart Switch Gestito, 10 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Disponibilità immediata
113,65 €
Spedizione da 16,40 €

D-Link DGS-1210-10/E Smart Switch Gestito, 10 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,94 €
Spedizione gratuita

D-LINK DGS-1210-10/E 10-PORT LAYER2 SMART MANAGED GB NE. MOD. DGS-1210-10/E EAN

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
39,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
182,61 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Switch D-Link DGS-3130-30PS/E 24 RJ-45 Gigabit PoE+ 4 SFP+ Apilabile L3 Gestito
1.250,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-LINK DGS15252M - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
1.989,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-Link DGS-1210-10/E Smart Switch Gestito, 10 Porte Gigabit - solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio

Offerta più conveniente

Compact CLI via Telnet. It supports a Command-Line interface for system management. Auto Sorveglianza VLAN Routing del traffico Layer 3 tra gli switch, anche in caso di segmentazione delle VLAN. Collega aree separate della rete a velocità Gigabit da fibra ottica, e raggiungi distanze maggiori. Con tecnologia D-Link Green 3.0, risponde anche allo standard IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet
96,40 €
Amazon.it