D-Link Switch DGS 1210-10 121010 DGS-1210-10 E DGS121010 DGS-1210-10/E

D-LINK DGS-1210-10 SWITCH 10 PORTE LAN RJ-45 10/100/1000 2 PORTE UPLINK SFP COLO

D-Link Switch DGS 1210-10 121010 DGS-1210-10 E DGS121010 DGS-1210-10/E

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione da 6,90 €

D-LINK DGS-1210-10 SWITCH 10 PORTE LAN RJ-45 10/100/1000 2 PORTE UPLINK SFP COLO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,64 €
Spedizione gratuita

Smart Switch D-Link DGS-1210-10 8 porte Gigabit + 2 porte SFP

>72h
148,62 €
Spedizione da 9,75 €

D-LINK SWITCH 8 PORTE GIGABIT + 2 PORTE SFP SMART+ - Nouvo

3 giorni lavorativi
155,16 €
Spedizione gratuita

D-Link Switch Gigabit DGS-1210-10 con 10 porte e 2 SFP

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,50 €
Spedizione gratuita

Interruttore D-LINK Smart+ 8 porte - DGS-1210-10 - 10/100/1000Mbps + 2 porte SFP

4-6 giorni
229,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
40,00 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
196,09 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,55 €
Switch D-Link DGS-3130-30PS/E 24 RJ-45 Gigabit PoE+ 4 SFP+ Apilabile L3 Gestito
1.250,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-LINK DGS15252M - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
1.989,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-Link Switch DGS 1210-10 121010 DGS-1210-10 E DGS121010 DGS-1210-10/E

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Interruttore / Modello: DGS-1210-10/E
137,99 €
ebay.it