D-Link DEM-CB300S Cavo per Collegamento in Stack, 3 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
251,00 €
Spedizione gratuita

D-Link DEM-CB300S Nuovo

1 giorno
256,17 €
Spedizione da 35,00 €

D-Link DEM-CB300S attrezzatura per connettere apparecchio ottico Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
269,32 €
Spedizione gratuita

Câble d'empilage - D-LINK - DEM-CB300S - 3 m - SFP+ - SFP+ a collegamento diretto

4-6 giorni
384,99 €
Spedizione gratuita
D-Link DEM-CB300S Cavo per Collegamento in Stack, 3 m

Offerta più conveniente

Cavo D-Link per collegamento Lunghezza: 3 m Codice prodotto: DEM-CB300S
251,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

D-Link DEM-CB100S28 1 m SFP28 Ricetrasmittente
89,17 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
D-Link Direct Attach Cable - cavo stacking - 1 m
148,92 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Modulo Fibra SFP+ MultiModale D-Link DEM-432XT
312,04 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Transceiver D-Link DEM-431XT 10Gbps SFP+ LC SR Multimodale 850nm 550m Hot-Plug
160,60 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €