D-Link DEM-310GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

offerte usate a partire da

D-Link DEM-310GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Prezzo più basso
1-2 giorni
41,98 €
Spedizione da 7,95 €

D-Link DEM-310GT Transceiver in Fibra Ottica per Switch, Modulo SFP, 1000 Base, LX Port, 10 km

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 10,90 €

D-Link DEM-310GT Transceiver in Fibra Ottica per Switch, Modulo SFP, 1000 Base, LX Port, 10 km

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,92 €
Spedizione gratuita

1-PORT D-Link MGBIC 1000BASELX MM/SM DEM-310GT

1/2 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 47,20 €

D-Link DEM-310GT Transceiver in Fibra Ottica per Switch, Modulo SFP, 1000 Base, LX Port, 10 km

Disponibilità immediata
47,21 €
Spedizione da 11,15 €

D-Link DEM-310GT Transceiver in Fibra Ottica per Switch, Modulo SFP, 1000 Base, LX Port, 10 km

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,52 €
Spedizione da 10,00 €

D-Link DEM-310GT Transceiver in Fibra Ottica per Switch, Modulo SFP, 1000 Base, LX Port, 10 km

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,60 €
Spedizione da 5,51 €

Modulo ricetrasmettitore Gigabit SFP D-Link DEM-310GT

48/72h
52,52 €
Spedizione gratuita

DEM-310GT D-Link DEM-310GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 125

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,07 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

D-Link DEM-CB100S28 1 m SFP28 Ricetrasmittente
132,29 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
D-Link DEM-CB300S attrezzatura per connettere apparecchio ottico Nero NEW
251,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D-Link DEM-CB50 Nuovo
216,50 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Modulo Fibra SFP+ MultiModale D-Link DEM-432XT
339,66 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-Link DEM-310GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Offerta più conveniente

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Colore del prodotto: Acciaio inossidabile. Velocità di trasferimento dati: 1 Gbit/s, Protocollo Data link: Gigabit Ethernet, Tecnologia di cablaggio: 1000Base-LX. Dimensioni (LxPxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm. Porte I/O: mini-GBIC
41,98 €
1-2 giorni
eweki.it