Geox Felicity B Booties Nero EU 39 1/2 Donna

D FELICITY D36G1C04340C9999 by Geox 39 1/2 Nero

Geox Felicity B Booties Nero EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Women's D Felicity Ankle Boot, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Stivaletti donna D FELICITY D36G1C04340C9999 Nero 37
94,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Stivaletti Donna D Felicity D36G1C Nero 36
94,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Scarpe D FELICITY D36G1C04340C9999 Nero Taglia 39
94,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D FELICITY D36G1C04340C9999 by Geox 38 Nero
94,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Felicity B Booties Nero EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Felicity B Stivaletti da Donna in Pelle a Taglio MedioEleva il tuo guardaroba urbano con le GEOX Felicity B, gli stivaletti da donna per eccellenza dove lo stile italiano sofisticato incontra un comfort rivoluzionario. Progettato per la donna moderna in movimento, questo stivaletto in pelle a taglio medio è il compagno perfetto per la vita di città, fondendo perfettamente design all´avanguardia con una sensazione di benessere impareggiabile. Dalle importanti riunioni d´ufficio alle rilassate uscite del fine settimana, gli stivaletti Felicity B ti assicurano di camminare con sicurezza e disinvoltura.Il vero genio di GEOX risiede nella sua tecnologia brevettata, e le Felicity B ne sono un eccellente esempio. Dotati dell´esclusivo sistema GEOX Respira™, questi stivaletti sono ingegnerizzati per prestazioni superiori. La combinazione di una suola perforata e una membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una naturale regolazione della temperatura. Questa tecnologia innov
94,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)