Geox Felicity B Booties Nero EU 39 Donna

Geox Scarpe D FELICITY D36G1C04340C9999 Nero Taglia 39

Geox Felicity B Booties Nero EU 39 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox - D FELICITY D36G1C04340C9999 Nero - Stivaletti e tronchetti 39 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
97,90 €
Spedizione gratuita

Geox Ragazza D Felicity caviglia barca, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,00 €
Spedizione gratuita

Geox Ragazza D Felicity caviglia barca, Nero, 39 EU

115,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Uomo U Ottavio D Scarpe Uomo, Grigio (Mud), 39 EU
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox D Vilde H, Moccasin Donna, Nero, 40 EU
90,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox D Vilde H, Moccasin Donna, Nero, 35 EU
100,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Mocassini chunky D Vilde D46UAC 00043 C9999 Nero Taglia 40
88,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Vilde H, Moccasin Donna, Nero, 38.5 EU
110,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Felicity B Booties Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Felicity B Stivaletti da Donna in Pelle a Taglio MedioEleva il tuo guardaroba urbano con le GEOX Felicity B, gli stivaletti da donna per eccellenza dove lo stile italiano sofisticato incontra un comfort rivoluzionario. Progettato per la donna moderna in movimento, questo stivaletto in pelle a taglio medio è il compagno perfetto per la vita di città, fondendo perfettamente design all´avanguardia con una sensazione di benessere impareggiabile. Dalle importanti riunioni d´ufficio alle rilassate uscite del fine settimana, gli stivaletti Felicity B ti assicurano di camminare con sicurezza e disinvoltura.Il vero genio di GEOX risiede nella sua tecnologia brevettata, e le Felicity B ne sono un eccellente esempio. Dotati dell´esclusivo sistema GEOX Respira™, questi stivaletti sono ingegnerizzati per prestazioni superiori. La combinazione di una suola perforata e una membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una naturale regolazione della temperatura. Questa tecnologia innov
94,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)