Geox - D CATRIA D16LQA Marrone - Stivaletti e tronchetti 36 Marrone

D CATRIA D16LQA by Geox 36 Marrone

Geox - D CATRIA D16LQA Marrone - Stivaletti e tronchetti 36 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
97,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Marrone Brown, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Marrone Brown, 36 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
140,00 €
Spedizione da 5,99 €

Boots traspirante pelle, con lacci Catria Marrone 36

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Marrone Brown, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Marrone Brown, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
219,89 €
Spedizione da 21,52 €
Geox - D CATRIA D16LQA Marrone - Stivaletti e tronchetti 36 Marrone

Offerta più conveniente

Stivaletti e tronchetti Geox (Donna).Gli stivaletti D CATRIA D16LQA del marchio Geox sono calzature emblematiche da avere nel proprio guardaroba. In pelle, offrono uno stile elegante e senza tempo. Dotati di una fodera in pelle e tessuto, garantiscono un comfort ottimale. La chiusura con lacci e zip facilita la calzata. Con un tacco largo e un'altezza del gambale di 14 cm, questi stivaletti uniscono stile e praticità. Si consiglia di prendere una taglia in più rispetto alla misura abituale per una calzata ottimale.
97,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Scarponcini in pelle da donna Geox Catria Marron 38
97,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti Catria Donna Marrone 37
97,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox - D CATRIA D16LQA Nero - Stivaletti e tronchetti 36 Nero
97,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox - D CATRIA D16LQA Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
97,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox D Catria A, Stivaletti, Donna, Marrone Brown, 37.5 EU
98,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita