d'Alba Crema Double al Tartufo Bianco Italiano, Idratante Vegano, Formula Duplice Nutriente e Rassodante in un Unico Tubo, Cura della Pelle Coreana (60ml)

d'Alba - White Truffle Double Moisture Cream 60ml

offerte usate a partire da

d'Alba Crema Double al Tartufo Bianco Italiano, Idratante Vegano, Formula Duplice Nutriente e Rassodante in un Unico Tubo, Cura della Pelle Coreana (60ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
49.98 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

d'Alba White Truffle Double Moisture Cream 60 ml

2-3 giorni
32,37 €
Spedizione da 5,50 €

d'Alba - White Truffle Double Moisture Cream 60ml

1-2 days
32,92 €
34.65
Spedizione da 4,50 €

D'Alba White Truffle Double Moisture, Crema idratante per il viso

4 giorni
33,99 €
Spedizione da 5,99 €

d'Alba Crema Double al Tartufo Bianco Italiano, Idratante Vegano, Formula Duplice Nutriente e Rassodante in un Unico Tubo, Cura della Pelle Coreana (60ml)

Disponibilità immediata
39,80 €
Spedizione gratuita

d'Alba Crema Double al Tartufo Bianco Italiano, Idratante Vegano, Formula Duplice Nutriente e Rassodante in un Unico Tubo, Cura della Pelle Coreana (60ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
52,68 €
Spedizione gratuita

d'Alba Crema Double al Tartufo Bianco Italiano, Idratante Vegano, Formula Duplice Nutriente e Rassodante in un Unico Tubo, Cura della Pelle Coreana (60ml)

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 7,95 €

d'Alba Crema Double al Tartufo Bianco Italiano, Idratante Vegano, Formula Duplice Nutriente e Rassodante in un Unico Tubo, Cura della Pelle Coreana (60ml)

Offerta più conveniente

Il tartufo bianco pregiato accuratamente estratto dal Piemonte, Italia, infuso con tocoferolo (vitamina E) costituisce l'ingrediente distintivo di d'Alba, il Trufferolo, che è ricco di antiossidanti. Certificato Vegano dopo meticolosi test da parte dell'etichetta italiana V-label, dermatologicamente testato e ipoallergenico: la doppia formula è adatta a tutti i tipi e condizioni di pelle. 2 in 1, personalizzabile per creare la consistenza perfetta per le esigenze quotidiane della tua pelle. Comprende un "Aqua Serum" idratante e lenitivo e una "Crema intensa" profondamente nutriente e rassodante. Aqua Serum' contiene Ceramide NP certificato vegano, estratto di Centella asiatica e pantenolo per idratare e lenire la pelle. Intense Cream' è composto da 8 miscele di olio d'alba ed estratto di collagene certificato vegano con complessi di fiori bianchi per fornire elasticità per un aspetto più giovane.
29,99 €
amazon-marketplace.it