D'Addario PW-BLPBT-01

D'Addario Custodia per pedaliera per chitarra - Backline Pedalboard Transporter - Custodia per il trasporto della pedaliera per XPND 1 - Pedaliera a fila singola - Tracolla imbottita e divisori

D'Addario PW-BLPBT-01

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 8,90 €

Custodia D'Addario Backline Pedalboard Transporter 01

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,70 €
Spedizione gratuita

Custodia D'Addario Backline Pedalboard Transporter 01

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 18,99 €

Custodia D'Addario Backline Pedalboard Transporter 01

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
74,90 €
Spedizione gratuita

Custodia D'Addario Backline Pedalboard Transporter 01

Disponibilità immediata
90,95 €
Spedizione da 12,90 €

Custodia D'Addario Backline Pedalboard Transporter 01

105,33 €
Spedizione gratuita
D'Addario PW-BLPBT-01

Offerta più conveniente

D'Addario PW-BLPBT-01 è una custodia per pedaliera PW-XPNDPB-01 color nera, garantisce la massima sicurezza da urti grazie alle imbottiture interne.
53,90 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Daddario PW-BLCPBT-02
78,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Daddario Equipment Backline Backpack
177,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Daddario Backline Transport Pack Solo
138,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita