D'Addario Backline Gear Transport Pack Solo Borsa / custodia per apparecchiature audio

Zaino D'Addario Backline Gear Transport Pack Solo - Custodie strumenti per musicisti solisti - Gig bag - Custodia per asta microfonica - Custodia per cavi DJ - Attrezzatura per DJ

D'Addario Backline Gear Transport Pack Solo Borsa / custodia per apparecchiature audio

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione da 8,91 €

D'Addario Accessories Borsa da trasporto per attrezzatura backline Solo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,00 €
Spedizione gratuita

D'Addario Accessories Borsa da trasporto per attrezzatura backline Solo

Disponibilità immediata
161,94 €
Spedizione da 18,99 €

D'Addario Accessories Borsa da trasporto per attrezzatura backline Solo

Generalmente spedito entro 10 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,34 €
Spedizione gratuita
D'Addario Backline Gear Transport Pack Solo Borsa / custodia per apparecchiature audio

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Il Backline Gear Transport Pack Solo è una soluzione di trasporto professionale progettata appositamente per i musicisti solisti in movimento. Con oltre sei scomparti specializzati integrati, puoi riporre in modo sicuro e affidabile computer, cavi, pedali, microfoni, gadget e qualsiasi altra attrezzatura necessaria per raggiungere il prossimo concerto. La sua struttura robusta, le cerniere impermeabili e i punti di contatto imbottiti garantiscono sicurezza, comfort e prontezza di riflessi.
137,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Daddario Equipment Backline Backpack
177,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita