Cyclette Toorx BRX R Compact Recumbent Richiudibile

Cyclette Toorx BRX RCOMPACT

offerte usate a partire da

Cyclette Toorx BRX R Compact Recumbent Richiudibile

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Toorx BRX-RCOMPACT Cyclette Salvaspazio Recumbent

Disponibilità immediata
167,95 €
Spedizione gratuita

Toorx BRX-RCOMPACT Cyclette Salvaspazio Recumbent

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,00 €
Spedizione gratuita

Toorx BRX-RCOMPACT Cyclette Salvaspazio Recumbent

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Bicicletta da camera BRX- RCOMPACT salvaspazio recumbent compatta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Toorx BRX-R COMPACT Cyclette Bike Recumbent con Schienale ad Accesso Facilitato

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Toorx BRX-RCOMPACT Cyclette Salvaspazio Recumbent

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Toorx BRX-RCOMPACT Cyclette Salvaspazio Recumbent

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Toorx BRX-RCOMPACT Cyclette Salvaspazio Recumbent

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Resistenza regolabile: Allenamento personalizzabile e progressivo.
• Display LCD: Monitoraggio delle prestazioni in tempo reale.

Prodotti simili

Cyclette Toorx BRX 55
165,00 €
7 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
toorx brx-r65 comfort
265,00 €
13 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Cyclette Toorx BRX 100
439,00 €
13 prezzi
snl.it
Spedizione gratuita
BRX-3000 HRC accesso facilitato ergometro con ricevitore wireless APP REady
899,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toorx BRX-R95 COMFORT cyclette
499,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cyclette Toorx BRX R Compact Recumbent Richiudibile

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - La nuova Ciclocamera recumbent (orizzontale) richiudibile, Toorx è il nuovo brand made by Garlando che si affaccia sul mercato dell'home fitness con intento innovativo, moderno, propositivo e al tempo stesso forte della partnership con DYACO, produttore della quasi totalità dei tapis roulant della gamma.BRX-RCompact è una bike ad uso domestico, dotata di un volano dal peso di 6 kg, con un sistema frenante magnetico su 8 livelli e trasmissione a doppia cinghia, in modo da garantire una pedalata fluida e scorrevole.La sella è ampia e con uno schienale reclinabile, si può regolare verticalmente, la regolazione dello sforzo è manuale micrometrica, tramite la console con finestra LCD si possono visualizzare scan, tempo, velocità, distanza, pulsazioni, calorie, odometro. La misurazione del battito cardiaco avviene tramite apposite placche situate sul manubrio posto ai lati della sella, il manubrio è fisso.È possibile trasportare la bike tramite le ruote
165,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it