CYBORG 15 B2RWEKG-244XIT

offerte usate a partire da

CYBORG 15 B2RWEKG-244XIT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.149,90 €
Spedizione gratuita

MSI NOTEBOOK CYBORG 15 B2RWEKG-244XIT I7-240H/16GB/1TBSSD/RTX5050-8GBDDR7/15,6/N

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.199,90 €
Spedizione gratuita

CYBORG 15 B2RWEKG-244XIT

Disponibilità immediata
1.199,90 €
Spedizione gratuita

CYBORG 15 B2RWEKG-244XIT

Disponibilità immediata
1.229,90 €
Spedizione gratuita

MSI Cyborg 15 B2RWEKG-244XIT Intel Core 7 240H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.255,49 €
Spedizione da 12,00 €

CYBORG 15 B2RWEKG-244XIT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.266,90 €
Spedizione gratuita

MSI NB CYBORG 15 B2RWEKG-244XIT CORE 7 240H 16GB 1TB SSD 15.6 FHD RTX 5050 GDDR7

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.283,99 €
Spedizione gratuita

MSI NB CYBORG 15 B2RWEKG-244XIT CORE 7 240H 16GB 1TB SSD 15.6 FHD RTX 5050 GDDR7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.319,65 €
Spedizione gratuita

MSI Notebook NB CYBORG 15 B2RWEKG-244XIT CORE 7 240H 16GB 1TB SSD 15.6 FHD RTX 5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.415,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MSI Cyborg 15 B2RW Cyborg 15 B2RWEKG-021UK 39.6 cm [15.6] Gaming Notebook - Full HD - 144 Hz - Intel Core 7 240H - 16 GB - 512 GB SSD - English [UK] Keyboard - Translucent Black
1.930,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI Cyborg 15 B2RWEKG-003UK Intel Core 5 210H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Home Nero (MSI Cyborg 15 B2R
Spedizione gratuita
msi Cyborg 15 B2RWEKG-080IT, Notebook Gaming 15.6" FHD 144Hz, Intel Core 7 240H, Nvidia RTX 5050 8GB GDDR7, 1TB PCIe4, 16GB DDR5 5600MHz, WiFi 6E, Win 11 Home [Layout e Garanzia ITA]
999,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per MSI Cyborg 15 B2RWEKG-237, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
144,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
CYBORG 15 B2RWEKG-244XIT

Offerta più conveniente

Cyborg 15: La prossima fase dell'evoluzione è qui: immergiti nel mondo dei videogiochi in stile cyberpunk, sfoggiando il tuo stile fantascientifico e sconfiggi il tuo avversario con un hardware rivoluzionario. Con un design esterno futuristico e meccanizzato, il Cyborg 15 è progettato per essere il laptop da gaming più innovativo e all'avanguardia. Le parti traslucide della tastiera e della scocca permettono di vedere attraverso i componenti interni. Con finiture e linguaggio di stampo cibernetico, dall'alto verso il basso, il Cyborg 15 reinventa il futuro. I portatili MSI dispongono di 2 anni di garanzia ancxhe se acquistati attraverso P.IVA! Processore Intel Core 7 240H Entra nel nuovo futuro con un processore fino a Intel Core 7 240H, con una rinnovata architettura core ibrida composta da 6 core Performance e 4 core Efficient, per un multitasking migliore e l'esecuzione di giochi impegnativi. Ora ancora più intelligente Sperimenta una produttività più intelligente con Copilot e MSI AI Engine per un multitasking fluido. Questi strumenti di intelligenza artificiale avanzati si adattano alle tue esigenze, ottimizzando le prestazioni e semplificando i flussi di lavoro senza sforzo. Il notebook viene fornito SENZA SISTEMA OPERATIVO PREINSTALLATO, permettendoti di scegliere e configurare l'ambiente operativo più adatto alle tue necessità.
1.149,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it