Cybex Sirona Gi I-size Plus Car Seat Blu Bambini

CYBEX Sirona Gi i-Size Plus/Ocean Blue-navy blue PU1

Cybex Sirona Gi I-size Plus Car Seat Blu Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
329,99 €
Spedizione da 16,99 €

CYBEX Sirona Gi i-Size Plus/Blu oceano-blu navy PU1

Disponibilità immediata
374,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cybex Gold Seggiolino Sirona Gi I-Size Magic Black (Comfort)
299,99 €
3 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 16,99 €
Cybex Gold Seggiolino Sirona Gi I-Size Stone Grey Plus
329,99 €
4 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 16,99 €
Cybex Gold Seggiolino Sirona Gi I-Size Moon Black Plus
329,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cybex Gold Seggiolino Sirona Gi I-Size Stormy Blue (Plus)
329,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cybex Sirona Gi I-size Plus Car Seat Blu Bambini

Offerta più conveniente

L´ultimo seggiolino auto della nostra linea di successo Sirona è il più comodo di sempre:il Sirona Gi i-Size, il migliore della categoria nel test ADAC / Stiftung Warentest del 05.24.Rivolto all´indietro per viaggi più sicuri, questo seggiolino auto è dotato anche di protezione lineare dagli impatti laterali integrata per la difesa da tutte le direzioni.Migliora il comfort del tuo bambino con la rotazione a 360° per salire e scendere senza intoppi.La ventilazione a tutto tondo mantiene la corsa fresca: scegli la versione Plus per una rete aggiuntiva e una traspirabilità ancora maggiore.Cinque posizioni di reclinazione offrono un comfort su misura in entrambe le direzioni, sia per i neonati che per i bambini di quattro anni.360° di comfort e sicurezza per i loro primi quattro anni:il Sirona Gi i-Size.Traspirabilità ottimale.Comfort in ogni stagione.La ventilazione a tutto tondo consente all´aria di fluire attraverso i canali del seggiolino auto, trasportando via il calore e aiutando a e
329,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT