CYBEX GOLD - Passeggino Beezy 2026 - Moss Green

Cybex Beezy BLK B/Moss Green-khaki PU1

offerte usate a partire da

CYBEX GOLD - Passeggino Beezy 2026 - Moss Green

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
245,06 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino BEEZY con posizione reclinabile ergonomica, Dalla nascita a circa 4 anni (max. 22 kg), Pieghevole in modo compatto, Sistema di cinture a una mano, Moss Green

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino BEEZY con posizione reclinabile ergonomica, Dalla nascita a circa 4 anni (max. 22 kg), Pieghevole in modo compatto, Sistema di cinture a una mano, Moss Green

Disponibilità immediata
250,79 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino BEEZY con posizione reclinabile ergonomica, Dalla nascita a circa 4 anni (max. 22 kg), Pieghevole in modo compatto, Sistema di cinture a una mano, Moss Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,95 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino BEEZY con posizione reclinabile ergonomica, Dalla nascita a circa 4 anni (max. 22 kg), Pieghevole in modo compatto, Sistema di cinture a una mano, Moss Green

Disponibilità immediata
291,49 €
Spedizione da 14,95 €

CYBEX Gold Passeggino BEEZY con posizione reclinabile ergonomica, Dalla nascita a circa 4 anni (max. 22 kg), Pieghevole in modo compatto, Sistema di cinture a una mano, Moss Green

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
344,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cybex Beezy Blk Stroller Beige
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
Cybex Beezy Blk Stroller Blu
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
Portabevande per passeggino Cybex, compatibile con Priam, e-Priam, Mios, Balios SLine, Talos S-Line, Melio-Linee, Gazelle S, Libellella, Eezy S Line, Beezy, Coya
26,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cybex Beezy Blk Stroller Nero
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
Cybex Beezy Blk Stroller Beige
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
CYBEX GOLD - Passeggino Beezy 2026 - Moss Green

Offerta più conveniente

Il passeggino Beezy può essere utilizzato dalla nascita fino ai 4 anni del tuo bambino (max 22 kg). Il passeggino Beezy è dotato di poggiagambe regolabile che permette al bambino di viaggiare sempre in comodità, dotato inoltre di reclinazione in posizione completamente sdraiata. Il passeggino Beezy è dotato di cintura One-Pull per mettere in sicurezza il tuo bambino in pochi secondi. La cappottina solare UPF50 XL protegge il tuo bambino nelle giornate di sole più intenso assicurando ombra e riparo. Cestello portaoggetti coordinato al colore della seduta. Dimensioni: 82 x 45,5 x 107 cm. Peso: 8,5 kg.
245,06 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com