Cybex Beezy Stroller Beige

Cybex Beezy BLK B/Almond Beige-beige PU1

offerte usate a partire da

Cybex Beezy Stroller Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
235,99 €
Spedizione da 13,99 €

CYBEX Gold Passeggino Beezy con Cintura One-Pull, Per Bambini dalla Nascita Fino a 4 Anni Circa (Max. 22 kg), Compatto e Ergonomico, Almond Beige

Disponibilità immediata
268,00 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino Beezy con Cintura One-Pull, Per Bambini dalla Nascita Fino a 4 Anni Circa (Max. 22 kg), Compatto e Ergonomico, Almond Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
268,18 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino Beezy con Cintura One-Pull, Per Bambini dalla Nascita Fino a 4 Anni Circa (Max. 22 kg), Compatto e Ergonomico, Almond Beige

Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino Beezy con Cintura One-Pull, Per Bambini dalla Nascita Fino a 4 Anni Circa (Max. 22 kg), Compatto e Ergonomico, Almond Beige

Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cybex Beezy Blk Stroller Beige
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
Cybex Beezy Blk Stroller Blu
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
Portabevande per passeggino Cybex, compatibile con Priam, e-Priam, Mios, Balios SLine, Talos S-Line, Melio-Linee, Gazelle S, Libellella, Eezy S Line, Beezy, Coya
26,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cybex Beezy Blk Stroller Nero
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
Cybex Beezy Blk Stroller Beige
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
Cybex Beezy Stroller Beige

Offerta più conveniente

Un agile passeggino da città con una sorprendente gamma di funzionalità, il Beezy è il compagno compatto che non scende a compromessi sul comfort.Anche i neonati possono viaggiare comodi fin dall´inizio, grazie alla sua reclinazione completamente piatta.Le dimensioni ultracompatte una volta piegato lo rendono facile da riporre a casa o quando sei fuori in città. Per una maggiore flessibilità quando sei in viaggio, la funzione di sistema di viaggio ti consente di collegare un seggiolino auto per neonati.E l´imbracatura a trazione singola lo rende super veloce da allacciare al tuo bambino.Se ami la vita in movimento, ma vuoi essere sicuro che tuo figlio sia comodo, soddisfatto e al sicuro, il Beezy è il tuo nuovo must-have. Posizione ergonomica sdraiata pronta dal primo giorno, lo schienale del Beezy può essere reclinato in una posizione ergonomica sdraiata per sostenere il tuo bambino dalla nascita. Piegatura compatta riponi senza problemi in viaggio.Il Beezy è facile da piegare abbasta
235,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT