NANUK 935 Pro Photo Kit - Valigia rigida impermeabile per fotocamera, con divisori imbottiti e ruote, 56 x 36 x 23 cm - Antipolvere e resistente agli urti, bagaglio a mano (Arancione)

Custodia per fotocamera Nanuk 935 Pro Photo Orange 559x356x229 mm

NANUK 935 Pro Photo Kit - Valigia rigida impermeabile per fotocamera, con divisori imbottiti e ruote, 56 x 36 x 23 cm - Antipolvere e resistente agli urti, bagaglio a mano (Arancione)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
419,30 €
Spedizione gratuita

NANUK 935 Pro Photo Kit - Valigia rigida impermeabile per fotocamera, con divisori imbottiti e ruote, 56 x 36 x 23 cm - Antipolvere e resistente agli urti, bagaglio a mano (Arancione)

Disponibilità immediata
474,52 €
Spedizione gratuita

Nanuk Valigetta 935 con coperchio, originale / divisorio - Pro Photo Kit arancione

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
509,90 €
Spedizione gratuita

NANUK 935 Pro Photo Kit - Valigia rigida impermeabile per fotocamera, con divisori imbottiti e ruote, 56 x 36 x 23 cm - Antipolvere e resistente agli urti, bagaglio a mano (Arancione)

Disponibilità immediata
516,73 €
Spedizione da 25,31 €
NANUK 935 Pro Photo Kit - Valigia rigida impermeabile per fotocamera, con divisori imbottiti e ruote, 56 x 36 x 23 cm - Antipolvere e resistente agli urti, bagaglio a mano (Arancione)

Offerta più conveniente

PROTEZIONE MASSIMA: con dimensioni interne di 52 cm di lunghezza, 28,7 cm di larghezza e 19 cm di profondità, il NANUK 935 Pro Photo Kit è realizzato in resina NK-7 resistente agli urti e alle compressioni, offrendo protezione per le vostre fotocamere, obiettivi e accessori. Dotata di due serrature PowerClaw, questa valigia rigida protegge la vostra attrezzatura da urti, cadute e manipolazioni brusche durante le vostre varie avventure. IMPERMEABILE E ANTIPOLVERE: Con certificazione IP67, la valigia fotografica NANUK offre una protezione completa contro acqua, polvere e umidità, mantenendo la tua attrezzatura perfettamente asciutta e al sicuro, in qualsiasi condizione. RIMANI ORGANIZZATO: Separatori imbottiti personalizzabili e organizer sul coperchio - Il kit NANUK 935 Pro Photo include un divisorio imbottito modulabile per fotocamere, obiettivi e altri accessori, oltre a un organizer sul coperchio con tre scomparti con cerniera antistrappo, perfetti per riporre piccoli accessori come cavi di alimentazione, batterie e schede di memoria. PORTATILE E DOTATO DI RUOTE: la valigia rigida NANUK per fotocamera, dotata di maniglia telescopica a due livelli e ruote in poliuretano con scorrimento fluido, è facile da trasportare ed è omologata come bagaglio a mano. Le cerniere integrate mantengono il coperchio aperto in modo sicuro, offrendo un accesso rapido e comodo, ideale per fotografi e professionisti. OCCHIELLI COMPATIBILI CON TSA: Il NANUK 935 è la valigia protettiva ideale per i fotografi professionisti che viaggiano in aereo. È dotata di occhielli rinforzati in acciaio inossidabile, compatibili con lucchetti TSA e altri sistemi di chiusura. Il lucchetto TSA Nanuk, venduto separatamente, garantisce la sicurezza della vostra attrezzatura consentendo al contempo un facile controllo durante le ispezioni.
419,30 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lowepro Adventura Bp 150 Lll Camera Bag Nero
76,99 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Long Weekend Custodia imbottita per fotocamera 19x19 pollici
29,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Fujifilm INSTAX Mini 13 Case - Dreamy Purple
17,99 €
10 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Custodia Fujifilm INSTAX mini Liplay+ blu notte
29,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Long Weekend Custodia imbottita per fotocamera 16x16 pollici
26,11 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €