Custodia per cellulare Audi Sport - Compatibile con iPhone 13 Pro Max - Cover antiurto in carbonio - Progettata con ritagli precisi per fotocamera, porte e pulsanti - Nero con dettagli rossi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,39 €
Spedizione da 3,99 €

Custodia per iPhone 13 Pro Max con striscia in fibra di carbonio Audi, colore ne

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,03 €
Spedizione gratuita

Custodia per cellulare Audi Sport - Compatibile con iPhone 13 Pro Max - Cover antiurto in carbonio - Progettata con ritagli precisi per fotocamera, porte e pulsanti - Nero con dettagli rossi

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Custodia per cellulare Audi Sport - Compatibile con iPhone 13 Pro Max - Cover antiurto in carbonio - Progettata con ritagli precisi per fotocamera, porte e pulsanti - Nero con dettagli rossi

Disponibilità immediata
28,55 €
Spedizione da 17,03 €

Custodia per iPhone 13 Pro Max con striscia in fibra di carbonio Audi, colore nero

3-5 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita
Custodia per cellulare Audi Sport - Compatibile con iPhone 13 Pro Max - Cover antiurto in carbonio - Progettata con ritagli precisi per fotocamera, porte e pulsanti - Nero con dettagli rossi

Offerta più conveniente

Proteggete il tuo smartphone - Questa custodia aderente protegge il tuo telefono da graffi e ammaccature sul retro e sui lati. È realizzato in vera fibra di carbonio, che è fino a 5 volte più resistente dell'acciaio. Elegante e sportivo - Il design ha un aspetto 3D che lo rende incredibilmente elegante. Il colore nero, i dettagli rossi e il marchio dell'auto sportiva conferiscono al vostro smartphone un aspetto molto sportivo. Aiuta a ridurre i danni da urto - La custodia protettiva di alta qualità haeccellenti proprietà di assorbimento degli urti e può contribuire a ridurre i danni in caso di caduta del telefono. Si adatta come un guanto - Questa custodia è stata sapientemente adattata al tuo telefono. I suoi tagli precisi non ostruiscono gli obiettivi della fotocamera, le porte o i pulsanti del telefono. Regalo perfetto- Aiuta i tuoi familiari e amici a proteggere meglio i loro smartphone. La custodia si presenta in un'elegante confezione nera, che la rende un bellissimo regalo.
26,39 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Quad Lock MAG - Custodia per iPhone 17 Air, colore: Nero
32,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Shiftcam Custodia con attacco per obiettivo per iPhone 15 Plus
42,35 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto custodia cellulare moto Cellularline Interphone per iPhone 11 PRO MAX
24,90 €
EUR 24,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Shiftcam Custodia con supporto per obiettivo per Iphone 14 Pi
18,83 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Quad Lock Iphone 15 Plus Phone Case Trasparente
22,37 €
11 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €