Custodia Candelette + 4 Candele per Mercedes Sprinter CDI B901 B902 B906

Custodia Candelette + 4 Candele per Mercedes 200 220 CDI W202 W203

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Candeletta + 4 Candele per Mercedes Vito CDI W638 W639 - A0011594901

Prezzo totale più basso
91,40 €
Spedizione da 1,90 €

Coperchio Di Pre Riscaldamento + 4 Candele Per Mercedes CDI W210 W211

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Candelette + 4 Candele per Mercedes Sprinter CDI B901 B902 B906

Prezzo più basso
91,40 €
Spedizione da 2,00 €
Custodia Candelette + 4 Candele per Mercedes Sprinter CDI B901 B902 B906

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 209 CDI, 211 CDI, 213 CDI, 215 CDI, 308 CDI, 309 CDI, 311 CDI / Codice articolo OE/OEM: MERCEDES-BENZ: 001 159 48 01, MERCEDES-BENZ: 001 159 49 01 / Altezza del pacco: 2 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Larghezza del pacco: 22 cm / Tipo di carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Candela, candeletta / Diametro: M10x100 / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,05 kg / Tipo: Scatola delle candelette / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Contenuto imballaggio: 1 scatola a incandescenza, 4 candelette / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Lunghezza: 130,5 mm / Modello: Furgone SPRINTER da 2 t, Autobus/pullman SPRINTER da 3,5 t / Riferimenti equivalenti: VEMO: V30-71-0030, VEMO: V99-14-0012 / colore: ALLUMINIO / Voltaggio: 11V / Numero di connessioni: 1 presa da 3 PIN, 1 presa da 4 PIN
91,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Draper 12397 - Set di chiavi a bussola per candelette PSG, 3/8" e 1/4" quadrato Dr. (18 pezzi)
45,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BMW Relè custodia candelette GSE105 Idem Beru 12217798000 12218591723
71,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Custodia Candelette per Seat CORDOBA Ibiza III IV 1.2 1.4 Tdi - 0281003042A
28,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
4 Candele Relè Custodia Candelette per BMW 118d 120d 316d 318d 320d 520d
101,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €