Custodia + 3 Candele Di Spine per VW Polo 1.4 Tdi (9N) - 045907282A

PARTSLINE Box Relè Candelette 1.4 TDI Per SEAT CORDOBA Ibiza II Fabia II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 3 Candele Di Spine per Skoda Roomster 1.4 Tdi 80CV 045907282A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 3 Candele Di Spine per Seat Skoda VW 1.4 Tdi 80 Cv 045907282A

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 3 Candele Di Spine per VW Polo 1.4 Tdi (9N) - 045907282A

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,00 €
Custodia + 3 Candele Di Spine per VW Polo 1.4 Tdi (9N) - 045907282A

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 TDI / Codice articolo OE/OEM: MOTORI GENERALI: 91153919, JEEP : 04 86 38 26 / Altezza del pacco: 2 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Tipo di carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Candela, candeletta / Diametro: M10x100 (Candela) / Marca moto: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,06 chilogrammi / Tipo: Scatola delle candelette / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Contenuto imballaggio: 1 scatola a incandescenza, 3 candelette / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Lunghezza: 96,5 mm (Candela) / Modello: FABIA II Combi, IBIZA III, POLO, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik / Riferimenti equivalenti: GLP033, GN007, GN046, HDS361, HERTH+BUSS ELPARTS: 75614329 / colore: ALLUMINIO / Numero di connessioni: 1 presa da 8 PIN
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

kwmobile Custodia Cinturino Mano Compatibile con PocketbookInkPad 4 / Color 3 / Color 2 Cover - eBook Reader Case - Cover eReader Simil Pelle Ancora un Capitolo
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ebersbacher Kerzenfabrik GmbH Lumino per cimitero a olio n. 3 con custodia bianca, 20 pezzi (Ø x A): ca. 56 x 95 mm
28,30 €
1.42 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
6 Candela + Custodia Candelette per BMW Serie 3 E90 325d 330d F10 530d 525d
142,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Candelo Ambiente - Set di 18 candele profumate, aroma Black Rose, in custodia di plastica da 3,8 x 1,7 cm, 4 ore di durata, colore: nero
14,99 €
55.52 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Candelo Set di 96 candele profumate Ambiente - Candele profumate Black Rose - Tealight in custodia in plastica 3,8 x 1,7 cm - 4 ore di durata - lumini neri
29,99 €
0.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita