Custodia + 6 Candela Candeletta per Mercedes 300 320 CDI 6421532079

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 6 Candela Candeletta per Mercedes 320 350 CDI - A6421531979

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 6 Candele Candeletta per Mercedes Classe R 280 300 CDI -A6429005801

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 6 Candele Di Spine per Jeep Cherokee III 3.0 CRD - A6421530379

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 6 Candele Candeletta per Mercedes 280 300 CDI A6429002800

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 6 Candele Di Spine per Mercedes Classe M (W164) 300 320 350 CDI

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 6 Candele Di Spine per Mercedes Classe S 320 350 CDI W221

Prezzo più basso
132,06 €
Spedizione da 2,00 €

Custodia + 6 Candele Di Spine per Mercedes Vito Viano (W639) A6429007801

Prezzo più basso
132,06 €
Spedizione da 2,00 €

Custodia + 6 Candele Di Spine per Mercedes Sprinter B906 CDI A6429007801

Prezzo più basso
132,06 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Candelo Eco Refill - Set di 54 lumini in cera, senza custodia, per portacandele riutilizzabili e antivento, senza plastica, inodore, 6 ore di durata
21,99 €
0.41 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia Relè Timer Candeletta Idem 0281003018 per 2.7 D V6 HDI
33,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
6 Candele Custodia Candelette per BMW 325 330 525 530 535 730 735 D Xd
142,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Custodia + 6 Candele Di Pre Riscaldamento Per BMW X3 X4 X5 X6 - 7823290 7803368
142,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Custodia + 6 Candela Candeletta per Mercedes 300 320 CDI 6421532079

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 419 CDI, 518 CDI, 518 CDI 4x4, 519 CDI, 519 CDI/BlueTEC / Codice articolo OE/OEM: CHRYSLER : 00K68013182AE, CHRYSLER : 05175756AA / Altezza del pacco: 2 cm / Larghezza del pacco: 22 cm / Tipo di carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Candela, candeletta / Diametro: M8x100 / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,06 kg / Tipo: Scatola delle candelette / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 scatola a incandescenza, 6 candelette / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Furgone SPRINTER da 4,6 t, autobus/pullman SPRINTER da 5 t / Lunghezza: 148mm / Riferimenti equivalenti: SIDAT: 2.85684, SIDAT: 2.85684A2, STARK: SKCUG-3880002 / Marca veicolo: JEEP, MERCEDES-BENZ / colore: ALLUMINIO / Numero di connessioni: 1 presa da 1 PIN, 1 presa da 12 PIN
132,06 €
ebay.it