Custodia + 6 Candela Candeletta per Mercedes W203 W211 S211 W463 W220 B901 B902

Custodia 6 Candele Candeletta per Mercedes CDI W211 CDI A028545403264

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 6 Candele Candeletta per Mercedes M S A6489000100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 6 Candele Candeletta per Mercedes 270 W203 CDI A0285454032

Prezzo totale più basso
91,40 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia + 6 Candela Candeletta per Mercedes W203 W211 S211 W463 W220 B901 B902

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 2,00 €

Custodia + 6 Candele Candeletta per Mercedes 2.7 2.8 .20 CDI 6 Cilindri

Prezzo più basso
91,40 €
Spedizione da 2,00 €

Custodia 6 Candela Candeletta per Sprinter 216 316 416 CDI B903 B904 0255452932

Prezzo più basso
91,40 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Candelo Eco Refill - Set di 54 lumini in cera, senza custodia, per portacandele riutilizzabili e antivento, senza plastica, inodore, 6 ore di durata
21,99 €
0.41 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia Relè Timer Candeletta Idem 0281003018 per 2.7 D V6 HDI
33,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
6 Candele Custodia Candelette per BMW 325 330 525 530 535 730 735 D Xd
142,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Custodia + 6 Candele Di Pre Riscaldamento Per BMW X3 X4 X5 X6 - 7823290 7803368
142,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Custodia + 6 Candele Candeletta per Mercedes Classe G 280 300 CDI A6429002800
132,06 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Custodia + 6 Candela Candeletta per Mercedes W203 W211 S211 W463 W220 B901 B902

Offerta più conveniente

Motorizzazione: CLK 270 CDI, E 270 CDI, E 270 T CDI, E 280 CDI, E 280 T CDI / Codice articolo OE/OEM: MERCEDES-BENZ: A0285454032, MERCEDES-BENZ: A028545403264 / Altezza del pacco: 2 cm / Larghezza del pacco: 22 cm / Tipo di carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Candela, candeletta / Diametro: M10x100 / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,05 kg / Tipo: Scatola delle candelette / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 scatola a incandescenza, 6 candelette / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Furgone SPRINTER da 4 t, Furgone SPRINTER da 5 t/Telaio / Lunghezza: 130,5 mm / Riferimenti equivalenti: VEMO: V30-71-0031, VEMO: V99-14-0012, GRUPPO WILMINK: WG1486250 / Marca veicolo: Mercedes-Benz / colore: ALLUMINIO / Numero di connessioni: 1 presa da 3 PIN, 1 presa da 6 PIN
91,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.