DAYCO KWD1232 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota KWD1232 DAYCO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

DAYCO KWD1232 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1232 DAYCO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,26 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1232 DAYCO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

24,69 €
Spedizione gratuita

DAYCO Cuscinetto Ruota Anteriore Kit Entrambi i Lati per Ford Transit Bus E _

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita

DAYCO 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Ford Transit Furgone E

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

DAYCO KWD1232 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 35,0; Larghezza 1 [mm]: 18,0; Larghezza 2 [mm]: 45; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Linea/variante dotazione veicolo: FRONT LR+FR; per N° OE: 97VX1K018AA
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it