A.B.S. 200053 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 200053 A.B.S. per FORD TRANSIT Furgone TRANSIT Autobus

A.B.S. 200053 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 200053 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,45 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200053 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

25,95 €
Spedizione gratuita

A. B. S. Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra Destra per Ford Transit Bus E _

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 14499 Kit cuscinetto ruota per FORD
28,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per FORD TRANSIT
27,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BTA H1G006BTA Kit cuscinetto ruota
21,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 752521 Cuscinetto ruota per FORD
24,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 200053 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 19; Diametro interno 2 [mm]: 35; Diametro esterno 1 [mm]: 45; Larghezza 1 [mm]: 12; Larghezza 2 [mm]: 18; Diametro esterno 2 [mm]: 62; Peso [kg]: 0,46; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Sx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Tipo veicolo: Transit 100, Transit 120, Transit 150, Transit 190, Transit 80, Transit 230; N° TECDOC motore: 4424, 15214
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it