DAYCO KWD1068 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota KWD1068 DAYCO per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback KADETT E

DAYCO KWD1068 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1068 DAYCO per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback KADETT E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1068 DAYCO per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback KADETT E

21,18 €
Spedizione gratuita

DAYCO 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Corsa B Manta Opel Chevette

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,58 €
Spedizione gratuita

4 x Cuscinetto ruota DAYCO per OPEL ASCONA B, ASCONA C, CORSA A, CORSA A

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. Cuscinetto Ruota Anteriore per Opel Ascona A
24,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP GK0944 Kit cuscinetto ruota per DAEWOO,OPEL,VAUXHALL
22,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Drve+ DP2010.10.0103 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL
Spedizione da 9,99 €
DAYCO KWD1068 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 29,0; Larghezza 1 [mm]: 14,0; Larghezza 2 [mm]: 39; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale post. bilaterale; Linea/variante dotazione veicolo: >00/93, FRRE LR+RE LR+RE, FRRE LR+RE, >10/89, Ch C55151639>, FRRE LR+FR LR+FR, FRRE LR+FR, >00/91, >00/86, >00/89, FR/RE L/R+RE, +ABS, Ch 134033>0085, >Ch 134032; per N° OE: 1603193, 90486463, 90005147, 330011, 328022, 11070311, 11054489; Codice motore: X16SZ, C16NZ, E16NZ, C16NZ2, 16SV, 18SV, C20NE, 20NE, 20SEH, 17TD, 17D, C18NZ, X20XEV, 17DR, 14NV; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it