A.B.S. 200467 Kit cuscinetto ruota

A.B.S. Cuscinetto Ruota Anteriore per Opel Ascona A

A.B.S. 200467 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 200467 A.B.S. per OPEL KADETT B KADETT B Coupé KADETT C City

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,81 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200467 A.B.S. per OPEL KADETT B KADETT B Coupé KADETT C City

26,34 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 200467 Kit cuscinetto ruota per OPEL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,75 €
Spedizione da 9,99 €

A.B.S.Cuscinetto Ruota Set Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra Dx per Opel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,73 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Opel Kadett C 58 59 81 86 87

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale MEYLE Kit Cuscinetto Ruota 100 098 0028/S per Audi VW
25,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S.Cuscinetto Ruota Anteriore Kit Cuscinetto Sinistra Destra per Hyundai
23,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 200076 Kit cuscinetto ruota
43,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 200649 Kit cuscinetto ruota
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 201978 Kit cuscinetto ruota
159,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 200467 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 27; Diametro interno 2 [mm]: 17,5; Diametro esterno 1 [mm]: 50; Larghezza 1 [mm]: 14; Larghezza 2 [mm]: 13; Diametro esterno 2 [mm]: 40; Peso [kg]: 0,26; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Sx, Dx; Anno da: 01/1968; N° telaio (VIN) da: 2298263; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Tipo freno: Freno a tamburo
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it